тел.: 8 (495) 507-06-23, 8 (925) 507-06-23
e-mail: info@autorossport.ru
Карта проезда

Новости

..................

                 МЫ УЧИМСЯ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!   

                                                                  

21.05.2016 года на картодроме РСК Марьино, в КАРТИНГ - ГРУППЕ < ЧАЙКА >, прошёл экзамен на «Зрелость и смелость», на тему « ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015-2016», дисциплина – КАРТИНГ. Предметы: 1.Вождение. 2. Мастерство пилотажа. 3. Тактика. 
Экзаменуемые приложили максимум стараний, все свои знания и умение, для достижения цели, проявив себя с достоинством и честью. ПОБЕДИЛИ и новички и «старички». Экзамен сдан на ОТЛИЧНО!

71 ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

   

9 МАЯ 2016 года, на картодроме РСК Марьино прошли соревнования по картингу, среди воспитанников Школы, а так же, ветеранов автоспорта, посвящённые 71 годовшине ПОБЕДЫ советских войск, во Второй Мировой Войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников с ДНЁМ ПОБЕДЫ, а призёров с ЗАСЛУЖЕННОЙ Победой!
   1 Младшая группа:                       2 Младшая группа
  I Место - Мухин Алексей             I Место - Клюкин Олег
 II Место - Борисов Артемий         II Место - Никитёв Денис
III Место - Фролов Алексей         III Место - Янченко Владимир
   Супер Лига лайт:                         Супер Лига
  I Место - Содыль Андрей           I - Титков Кирилл
 II Место - Натаров Даниил        II - Ливенцев Марк
III Место - Захаров Денис         III - Алексеев Алексей

АБСОЛЮТНЫЙ ОЛЕГ

 ОЛЕГ КЛЮКИН на I этапе EASYKART RUSSIA 2016 года, в ЗЕЛЕНОГРАДЕ, занял ПЕРВОЕ МЕСТО с АБСОЛЮТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
Поул-позиция по результатам квалификации! Первое место первый полуфинал!
Первое место второй полуфинал! 
Лучшее время круга в двух финальных заездах!
Рекорд трассы!!!
И как итог первое место на первом этапе российского турнира по картингу EASYKART RUSSIA 2016 года.

  

ТROFEO EASYKART ITALIA 2 ROUND

                                 

 В ИТАЛИИ ШЁЛ ДОЖДЬ

24.04.2016 г. ПРОШЁЛ 2 ROUND TROFEO EASYKART ITALIA НА КАРТОДРОМЕ HAPPY VALLEY В ГОРОДЕ CERVIA

ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОСЯНКИН ЗАНЯЛ В ФИНАЛЕ 13 МЕСТО, ДЛЯ КОГО-ТО ВОЗМОЖНО, ЭТО БЫЛ БЫ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО В ИТАЛИИ ШЁЛ ДОЖДЬ.....

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В КВАЛИФИКАЦИИ ВСЕЛИЛО НАДЕЖДУ, А ДОЖДЬ ТО ШЁЛ, ТО НЕ ШЁЛ. В КОМАНДЕ ВСТАЛ ВОПРОС ВЫБОРА РЕЗИНЫ И ДОПУСКАЕТ ПРОМАХ, В РЕЗУЛЬТАТЕ, К ФИНАЛУ, ДОЖДЕВАЯ РЕЗИНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СЛИК, ШЁЛ ДОЖДЬ, КАК ИТОГ 13 МЕСТО.  НЕ СМОТРЯ НА ОШИБКУ, А ОШИБАЮТСЯ ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ, КОМАНДА РАБОТАЛА НА ПОБЕДУ И СДЕЛАЛА ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, СПАСИБО ВАМ ИТАЛЬЯНСКИЕ ДРУЗЬЯ! 

СЛАВИК, МЫ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЁМ ПОБЕД!!!!!!!!

  

РСКГ

  

Первая тройка юниорского зачета Российской серии кольцевых гонок в новом сезоне в полном составе переходит в куда более сложный класс "Национальный". Часто ли Юлия СтруковаГлеб Кузнецов и Сергей Голованов будут видеться на взрослом подиуме?  В прошлом году молодой московский пилот и его седан Volkswagen Polo в одни ворота выиграли юниорское первенство СМП РСКГ, победив в семи гонках из десяти. В новом сезоне эта пара попробует покорить гораздо более сложный класс "Национальный" - и мы желаем Глебу не пасовать перед титулованными соперниками и громкими именами. 

Растёт наш КУЗНЕЧИК. Ждём от тебя красивой езды, хороших результатов и громких побед.

FORMULA SMiLe тест.


Вот и состоялась тестовая гонка будущего детского чемпионата по картингу Formula SMiLe. В ней приняло участие достаточно много гонщиков (30 человек), надеемся, что участники, а так же все желающие, примут участие в ТУРНИРЕ Formula SMiLe, о сроках проведения будет сообщено позже.  Хочется поздравить победителей, призеров, а так же Всех участников с окончанием гонки и пожелать, дальнейших успехов в соревнованиях. Читать всё-https://yadi.sk/i/P6BP5QtrrJDMH

Результаты  гонки. Протоколы гонки в приложении. Formula L - Results.xlsxFormula M - Results.xlsx
Formula S - Results.xlsx

Formula S:                                   Formula M:                                    Formula L:
1 место – Залевский Никита        1 место – Янченко Владимир        1 место – Земляков Денис
2 место – Вешкин Евгений          2 место – Никитёв Денис              2 место – Захаров Денис
3 место – Аристов Андрей            3 место – Дядьков Роман              3 место – Захаров Илья

Также напоминаем, что все участники Турнира получают 50% скидку при оплате регистрационного взноса будущего Чемпионата 2016-2017 гг., а победители и призеры – 100%. 
ИТАК, ВСЕМ участникам и заинтересовавшимся в этом проекте огромное СПАСИБО! Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать родителям ребят, кто принял непосредственное участие в подготовке и проведении гонки: Елена Янченко, Павел Мухин, Николай Дядьков, Анна Аристова, Максим Победнов. Также хочу поблагодарить судейскую бригаду в составе Чайки Николая Михайловича, Букова Сергея Николаевича и Ляпина Сергея Николаевича; руководство картодрома «РСК-Марьино» в лице Клименкова Сергея Юрьевича за активную поддержку в наших начинаниях и Управу района Марьино за обеспечение безопасности во время проведения гонки. ВСЕМ СПАСИБО!!!

С уважением,
Никитёв Антон.

FORMULA SMiLe

>>>>>>>>>>>>>>>KARTING FORMULA SMiLe<<<<<<<<<<<<<<<<<<

                              НОВОСТИ SMiLe

Итак, завершена регистрация на тестовый турнир, запланированный на 24 апреля на территории Картодрома «РСК-Марьино». По заверениям метеорологов на выходных погода будет благосклонна к мероприятиям на свежем воздухе, однако даже не сбывшиеся прогнозы не помешают проведению столь значимого для всех юных картингистов мероприятия. 

РЕГИСТРАЦИЯ на треке - 

-«Formula M» – 11:20-11:50. Гонка пройдет в две сессии по 5 заездов, каждый заезд также по 4 круга.
-«Formula S» – 11:50-12:20. Гонка пройдет в две сессии по 4 заезда, каждый заезд по 4 круга. 
-«Formula L» – 13:30-14:00 три равные группы проведут по две сессии заездов (соответственно по 4 и 3 заезда в каждой сессии), в каждом заезде по 7 кругов. (просьба не опаздывать).
РАСПИСАНИЕ ЗАЕЗДОВ -https://e.mail.ru/attachment/14612395060000000125/0;1

Регламент-->                 https://cloud.mail.ru/public/D2sE/TP1KhtgVZ

Списки участников-->   https://vk.com/topic-49946186_33506780

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

                                             17 04 2016 ЭСТАФЕТА 150

 

НАША БРИГАДА, В СОСТАВЕ : КЛЮКИН ОЛЕГ, ЯНЧЕНКО ВЛАДИМИР, НИКИТЁВ ДЕНИС, НА БЕСКРАЙНИХ ПОЛЯХ "СРАЖЕНИЙ", ОТСТОЯЛА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ, ЗАВЕРШИВ ПАХАТУ ПЕРВОЙ!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ И ЖДЁМ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!!!!!!!!

БУДЕТ ТАКОЙ ТУРНИР

>>>>>>>>>>>>>>>KARTING FORMULA SMiLe<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

24.04.2016. НА КАРТОДРОМЕ РСК Марьино СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО КАРТИНГУ ,, KARTING FORMULA SMiLe", ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ. 
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ В РЕГЛАМЕНТЕ.

Регламент-->                 https://cloud.mail.ru/public/D2sE/TP1KhtgVZ

Списки участников-->    https://cloud.mail.ru/public/D2sE/TP1KhtgVZ

               

                                                                  НОВОСТИ SMiLe

"Итак, подготовка к турниру идет во всю: техника подготавливается, оборудование тестируется в активном режиме, персонал (на этот турнир призваны волонтёры, за что им огромное СПАСИБО) репетирует, даже погода старается изо всех сил...
Регистрация продолжается... Также довожу до сведения, что часть из неозвученных здесь участников, но направлявших ранее предварительные заявки должны направить окончательное своё решение на электронную почту nikitev-ab@yandex.ru, иначе могут остаться "за бортом"...

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РЕБЯТ,

                               СЕГОДНЯ БУДУТ ГОНКИ.

             26.03.2016ГОДА В КАРТИНГ ГРУППЕ .ЧАЙКА., ПРОШЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ < ДЕБЮТ КАРТ>. НА УДИВЛЕНИЕ И РАДОСТЬ ПРИСУТСВОВАЩИХ, НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ВОДИТЕЛИ, ПОКАЗЫВАЛИ ЧУДО МАСТЕРСВО ВОЖДЕНИЯ И КОРЕКТНОЙ БОРЬБЫ. С ОБСОЛЮТНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА, ПОБЕДИТЕЛЕМ  ГОНКИ СТАЛ ЕВГЕНИЙ ВЕШКИН, II МЕСТО АРТЁМ БОРИСОВ, III МЕСТО АЛЕКСЕЙ ФРОЛОВ. ЕВГЕНИЯ ВЕШКИНА, ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ РЕЗУЛЬТАТ, ЖДЁТ ИМЕННОЙ МАЛЫЙ КУБОК.

В СОРЕВНОВАНИИ, БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ, - <ФОРМУЛА М>, ПЕРВОЕ МЕСТО ОСПАРИВАЛИ ТРИ ПИЛОТА. НЕ ПОВЕЗЛО РОМАНУ, <МЕДЛЕННЫЙ ПРОКОЛ> НЕ ДАЛ ШАНСОВ ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ ЗА ПОБЕДУ. ЗА ТО ДВА ДРУГИХ, В ПЫЛУ БОРЬБЫ, ПОТЕРЯЛИ КОНТРОЛЬ НАД ЭМОЦИЯМИ, ЗА ЧТО БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ПЕНАЛИЗАЦИЯМИ, ХОТЯ НА РЕЗУЛЬТАТ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЛО. В ИТОГЕ - ПОБЕДИТЕЛЬ - ВЛАДИМИР ЯНЧЕНКО, II МЕСТО - НИКИТЁВ ДЕНИС, III МЕСТО - ДЯДЬКОВ РОМАН.